Диагноз ЭКГ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброе утро! Помогите пожалуйста, ответить на мой вопрос. Уже вся испереживалась, недавно сдавала Экг с нагрузкой диагноз показал неполная блокада правой ножки пучка гиса. Скажите пожалуйста возможно ли с таким диагнозом сдать медкомиссию доя устройства в мвд. И чем опасен этот диагноз?
Теги: экг что такое диагноз ооо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-28 08:21
Здравствуйте. Если Вас при этом ничего не беспокоит, то это ничем не грозит, так как является вариантом нормы.