Диагноз эхо признаки дифузного зоба 2 ст. Дтз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, надежда сергеевна. Диагноз эхопризнаки дифузного зоба 2 ст. Дтз. Чем лечиться. Какие рекомендации. Хроничексих заболеваний нет никогда ни чем не болел. Разве что простудой в детстве. Беспокоит непроизвольный кашель и сильное потооделение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-05 12:49
Здравствуйте, Александр.
Для начала вышлите мне конкретные результаты обследований:
  1. Результаты анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты, то укажите их названия.
С уважением, Надежда Сергеевна.