Диагноз Е06.5сдала

Спрашивает: Людмила Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, По кардиологии осн. Диагноз 142.8
Здравствуйте, в мае с. г. сдала анализ на ТТГ - результат 1.7, Щитовидная железа : безболезненная, подвижная, плотная, неоднородная, не увеличена. Основной диагноз: ЕО6.5. Другой хронический тиреоидит. (это заключение врача эндокринолога) Когда я была у него на приеме, я не знала, что мне предстоит поехать в Крым с внуком, т. к. он у нас зимой частенько болел простудными заболеваниями. У меня вопрос: могу ли я ехать в Крым и какие меры предпринять, если это для меня будет не совсем хорошо. Заранее благодарна Вам за ответ и прошу извинения за потраченное Вами время.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-08 23:55
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
По указанным результатам обследований я не вижу ни оснований для постановки диагноза "Тиреоидит", ни противопоказаний к поездке в Крым.
Вы можете спокойно планировать отдых с внуком.
С уважением, Надежда Сергеевна.