Диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела

Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Здравствуйте. У меня как уже 3 года высокое давление, сужение сосудов. Была у невропоталога, кардиолога. Врачи поставили диагноз дорсопатия и остеохондроз шейного отдела, осложненной грыжей МПД С3-С6, со стойким болевым синдромом и недостаточностью в ВББ. После многих лечений нет результатов
Теги: диагноз дорсопатия, остеохондроз шейного отдела, дорсопатия что это за диагноз, диагноз дорокатия сотдела, дорсапотия остеохондроза грудного отдела
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-23 18:35
Шана, Вы уже трижды пишете об одном и том же.
Причем вопрос Вы не задаете.
Вы просто описываете свою ситуацию.
Вопрос ко мне какой, собственно?
Шана 2013-11-23 18:54
Вопрос в том что как мне лечиться, куда мне пойти еще
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-25 17:43
Обратитесь к хорошему невропатологу, который Вам назначит лечение, будет контролировать состояние и динамику. Не ждите 100процентного излечения, пройдя всего один курс лечения. Это заболевание хроническое, полностью избавиться от него не получится- можно всего лишь корректировать состояние, научится жить со своими протрузиями, знать о мерах предосторожности и тд