Диагноз дисплазия тазобедренныхсуставов под Вопросом!

Спрашивает: Ариша
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Грудничку в 5 месяцев поставили диагноз дисплазия суставов в лёгкой форме прилагается рентген, Помогите определить точный диагноз Есть ли у ребёнка дисплазия и какие шины можно подобрать? Какое лечение Вы бы назначили? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 22 июня 2017 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 13:01
Согласен с рентгенологом, проблем не увидел
Arusha 2017-06-22 17:04
Спасибо Вам!
Arisha 2017-06-22 17:33
Добрый вечер! Еще можете ответить на вопрос Можно ли для профилактики ставить шины? Если у ребёнка все впорядке по рентгену но есть все таки опасения, вдруг в будущем может что то проявится,
Не опасно проводить 2 рентгена сразу почти в одно и то же время?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 19:25
Можно, если нужно. Не опасно