Диагноз ДДЗП

Спрашивает: mal123
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Очень нужна помощь. У моей мамы были 3 операции за позвоночнике. Удаляли межпозвонковые осложненные грыжи. В первый раз вставляли конструкцию, во второй раз ее продлевали. Но тем не менее ходьба все хуже и хуже становилась. Потом врачи нашли грыжи в шейном отделе, уверили что все из-за этого, сделали третью операцию. Реабилитацию проходила не раз. О все хуже. Сейчас она практически перестала ходить. Передвигается с огромным трудом с ходунками и на инвалидном кресле. Ноги не поднимаются вообще. У многих специалистов были, все говорят про реабилитацию. Но она не помогает, даже наоборот. Не можем понять что делать с этим
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-04-30 12:28
Здравствуйте!
Не расстраивайтесь раньше времени. Выложите пожалуйста выписки из больниц, результаты исследований имеющихся на руках. Как давно КТ пояснично-крестцового отдела выполнено? Если более полугода назад, выполните КТ и выложите результат