Диагноз? Что делать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Добрый день!
С муже 8 лет в браке и первый раз утром резко у него свело левую руку, до головы. Глаза закатились.он пил ниделю, я вызвала скорую помощ дали таблетку потом.сказали что на почве алкоголя. Но раньшне такого небыло.А как часто это может повторятся? И что делать в такой резкой ситуации? Как помочь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 23:48
Здравствуйте, появление приступов (по описанию они похожи на эпилептические) возможно на фоне употребления алкоголя. В дальнейшем при сохранении вредной привычки приступы могут появляться вновь или даже учащаться. Поэтому, чтобы они не повторялись алкоголь нужно исключить.