Диагноз бульбит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродоудонит
Здравствуйте, сходил на ФГС, ответ следущий, Слизистая луковицы ДПК умеренно гипермирована, с множеством полиповидных образований до 0.3 см. Заключение: очаговый гипертрофический полиповидный бульбит.
На сколька все серьезно? Есть ли какие либоварианты с этим диагнозом избежать службу в армии?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 17:00
Здравствуйте! Вам нужно подойти с результатами к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.
-1