Диагноз без осмотра

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня посетила практолога, в связи с дискомфортом, неприятными ощушениями и пульсацией. Крови не было, на ощупь наружи ощущаю мягкую и не болезненную ткань.
Проктолог не стал проводить осмотр (я почему-то не спросила о нем). Сказал что у меня простое что-то там, типа почти геморрой, бахромчатая кромка -что тоже не страшно. Прописал Флебодию на месяц. А если будет боль, кровь и зуд тогда еще раз к нему. Скажите пожалуйста, мне удовоетворится этим посещением или без осмотра невозможно было поставить диагноз впринципе.
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-27 12:12
Здравствуйте, вы были в медицинском учреждении? Если да, то действия врача мне не понятны. Как минимум должен был быть осмотр и ректальное исследование.
Платная консультация
елена 2017-05-29 13:04
Спасибо!