Диагноз бесплодие

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: Мне 22 года
Здравствуйте, меня зовут армине я делала УЗИ 2 года назад и вчера по матке и по щитовидки
Мне сказали что я бесплодна
Но я в это не верю хочу подлечиться и попробовать сделать эко и, не знаю что мне делать ведь я очень хочу своего ребёнка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-24 20:59
Здравствуйте, Армине.
Щитовидная железа существенно уменьшена в размерах. Есть вероятность, что она вырабатывает слишком мало своих гормонов. Поэтому Вам стоит проконтролировать функцию щитовидной железы — для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. По результатам УЗИ органов малого таза нужно консультироваться у гинеколога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Армине 2019-05-27 13:36
Спасибо большое надежда

Я сегодня была у эндокринолога и мне сказали что шансов нет
А что делать после того как задам анализы?
Я очень хочу своего ребёнка я хочу лечица
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-27 13:40
Армине, я не могу знать, на основании чего врач даёт Вам такую информацию. Стоит обсуждать всё с ним детальнее на личном приёме, это всегда информативнее консультации через Интернет.
Когда Вы сдадите анализы, нужно будет обратиться к эндокринологу с их результатами.