Диагноз Б-20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ибс. Нестабильная стенокардия
Здравствуйте, сдавала анализы на спид перед очередной операцией на сердце. Пришел ответ. Диагноз при направлении в " центр спид" Б-20. Я не наркоманка, половых связей вообще нет и давно. Как же так. Что такое Б-20? в интернете не могу ничего найти. Заранее спасибо!
Теги: б 20 диагноз, в20, в 20 диагноз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-25 16:56
Наталья! B20 Болезнь, вызванная ВИЧ, проявляющаяся в виде инфекционных и паразитарных заболеваний. Вы должны спросить у врача, почему вам поставили такой шифр? Всего хорошего.