Диагноз апоплексия выделения

Спрашивает: Ксения Скворцова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день! 16.05.14 была госпитализирована с диагнозом апоплексия,19.05.14 была выписана. Лечение проводимое в больнице: валериана, свечи индометацин, витамин Е, холод на низ живота. В выписке написали, что мне требуется пить контрацептивы джес+ и витамин Е. В общем то и все. Картина на сегодняшний день, на следующий день после выписки начались выделения в большом количестве, сначала белые, потом коричневатые, ноет низ живота, боль постоянная, точнее даже не боль, а ощущение что сильно тянет низ живота, как во время менструации. Что делать в этой ситуации? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 15:36
Здравствуйте! Необходим УЗИ-контроль. По нему можно будет говорить о чем-то предметно. И без него Вас выписывать не должны были