Диагноз - трихомоноз при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой диагноз трихомонадный вагинит. Я пролечилась 10 дней, мазок еще не сдавала, хотела бы закрепить лечение. Можно ли вставлять свечи метронидазол вагинально в период беременности (35 недель) . А также пить таблетки метронидазол 2 раза в день? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина в вашем сроке беременности метронидазол принимать можна, но с осторожностью.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА