Диагноз 696,8+

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Непонятная сыпь на теле раз, или два в году
Здравствуйте! В саду был медицинский осмотр врачей перед школой. Невролог поставил диагноз 696,8+. Что это значит и чем лечить? Нам идти в первый класс- не повлияет ли на распределение ребенка в школу? (мы ходим в логопедический сад)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-04 08:47

Здравствуйте, Антонина.

К сожалению на сайте нет детского невролога, поэтому код диагноза Вы можете узнать только у него. По моему мнению, раз Вы ходите в логопедический д. сад, этот код подразумевает задержку или нарушение речевого развития. Но лучше выяснить у специалиста.

Здоровья Вашему сыну!