Диагноз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 года назад мне проверили желудок на ФГС рефлюкс-гастрит бульбит. Сейчас прошел фгс(Недостаточность кардии 1ст. Рефлюкс эзофагит. Умеренно выраженный гастодуаденит. Подострый бульбит). Узи(ДЖВП. Реактивные изменения в pancreas) желчный пузырь перегиб в области тела. Поставили диагноз Хр гастродуоденит обострение. ГЭРБ.
И вот мой вопрос правильно ли поставили диагноз? И есть ли у меня нарушение секреторной, кислотообразующей функций?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 13:43
Здравствуйте Антон! Диагноз выставлен правильно. Функции желудка изменены.