Диагноз

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте. На ГВ до года. Всё нормально. Но когда мама съест мол. Продукты У ребёнка с 1мес. Жидкий пенистый стул через 15 мин, кожные высыпания на коже, в том числе вокруг ануса, до крови. Сейчас малышу 1.5 мол продукты не едим, но очень хотелось бы, такие же симптомы продолжаются. В 6 мес. Делали анализ на аллергию на коровье молоко-отрицательно. Что у нас?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Возможно это лактазная недостаточность, кисломолочные продукты можно попробовать