Диагностируется ли полип на узи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, год назад выявили на узи гиперплазию. Пайпель выявил железистую гиперплазию и полип. После этого делали гистероскопию. Гипеплазию подтвердилась, а полип нет. Пила норколут полгода. Пайпель снова показал гиперплазию и полип. На узи его не видно. Чему верить? Хочу ставить мирену. Плюс у меня еще миома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 11:45
Здравствуйте. Результатам пайпель-биопсии. На УЗИ могут не видеть мелкие полипы