Диагностики и пенсия

Спрашивает: Рояла
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Амблиопия высокой степени
Здравствуйте, у маего ребёнка с рождения не видит один глаз, мы обратились в 4 годика к окулисту нам поставили диагнос Амблиопия высокой степени, нам назначили очки, и лечение, в облостной детской больнице, продолжали наблюдаться у врача, в 2013 году были в поколение Старом Осколе утешительного нам ничего не сказали, нас отправили со Старого Оскола в Москву в институт Гелемьгольцы там тоже наш диагност подтвердили и сказали что смиритесь что ваш ребёнок на всё жизнь останется слепым! Только вам надо оформить пенсию. Мы 2016г пошли к врачу на проверку, врач сказал изменение нет все так же и с таким диагносом остаётся, когда я спросила можно ли нам оформить пенсию она врач сказала нет! Наш диагнос на сегодня вот такой OD-0,01 OS-1,0 sph+5,5 ax-009 скажите пожалуйста мы можем на сегодняшний день оформить пенсию на ребёнка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-24 18:39
Добрый день! Вопрос в остроте второго глаза. Если он видит 1,0, то нет