Диагностика заболеваний

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после приема гинеколога был поставлен диагноз хронический сальпингит и вторичная дисменорея. Может ли сальпингит определиться методом пальпации, дополнительных исследований и мазков не проводилось. Из причин обращения и жалоб задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:53
Здравствуйте! Можно поставить предположительный диагноз, а подтвердить на УЗИ