Диагностика вируса Эпштейн-Барра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. О какой стадии вируса можно судить по анализам. Прикрепила фотографию с анализом крови. Также делали анализ ПЦР. Эпштейн- Барр EBV Real-Time в слюне и с носа - результат отрицательный. Требуется ли лечение вируса? Данные анализы делали в комплексной диагностике, поскольку беспокоят частые обострения гайморита и быстрая утомляемость. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-29 06:37
Здраствуйте, Вы авидность антител к вэб определяли?
Платная консультация
Татьяна 2018-12-29 08:13
Нет, такого анализа не делали.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-29 09:24
Понятно.
Ваш анализ говорит о том, что в Вашем организме имеются антигены вэб. В пцр вирус не выявлен, поэтому стадия персистенции. Всего наилучшего.
Платная консультация
Анна 2022-01-31 14:50
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать результат анализа
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-01 10:24
Здравствуйте.
Для комментария Вы предоставили недостаточно информации.
Всего доброго.