Диагностика туберкулеза почки

Спрашивает: Юллья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожайлуста Диаскинтест показывает реакцию на туберкулез в различных органах или только в лёгких? Меня интересует реагирует ли Диаскинтест на туберкулёз почки? Поставили ДИАСКИНТЕСТ - он отрецательный, а через два дня на узи есть изменения в почке- расширенны чашечки- сказали возможно при туберкулёзе почки.
Теги: туберкулёз
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 21:46
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить МСКТ почек.