Диагностика простаты

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Мне 32 года, уже около 10 лет мучаюсь простатитом. Врачи говорят - хронический и лечению не подлежит, можно лишь добиться стадии ремиссии. Обошел всех урологов города. И чего только не пробовал. И упражнения, и в санатории ездил на грелки (андрогин и пр.) с грязью. Тонны антибиотиков выпил, и самолечением занимался и по программам урологов. Хотя никаких инфекций не выявлено, мазки сдавал и кровь ПЦР, на гормоны, тестостерон, сок простаты и прочие анализы. Делаю периодически ТРУЗИ, (есть киста, но, она вряд ли влияет на мою проблему), диагноз - хронь. Неужели нет никаких вариантов, и эта зараза не лечится? Вот, подумываю сделать МРТ. Может там картина прояснится, т. к. боли сильные беспокоят в области зада после эрекции. Да и сама эрекция неполная, ощущение, что часть спермы уходит в мочевой. И не выстреливает, а так. Слабовато вытекает в небольших количествах. Уже надоело, честное слово. Наверное, будет лучше, если ее вырезать и не мучаться, или не ждать, пока не перерастет в другую фазу, наиболее опасную.
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-22 18:58
Рекомендую рассмотреть лечение ударно-волновой терапией: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/