Диагностика КТ ЛЕГКИХ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а на этих тоже все Здравствуйте, а на этих тоже всеЗдравствуйте, а на этих тоже все хорошо) хорошо). Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо) Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо) Здравствуйте, а на этих тоже все хорошо)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-09 06:24
Здравствуйте, Антон!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Антон 2018-12-09 06:35
Нет. А зачем? Мы же вчера общались. Это фото я отправлял позовчера. Вы же сказали же что все в норме. Я на севере в командировке. Возможности не имею. Что там?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-12-09 07:14
Там ничего плохого нет.
Но Вы же вопросы задаете, предоставляете неполную информацию, для ответа на них надо смотреть диск.
Вы тоже считаете как одна партия в стране, что врачи это волонтеры, работающие круглые сутки бесплатно?
Отвечать на телефон особого смысла не вижу. Пишите здесь.
Антон 2018-12-09 07:21
Нет я так не считаю. Просто нервы. Извените. Мне достаточно того. Что там не чего плохого нет. Просто хотел что бы вы взглянул на снимки как профессионал. Возможности отправить правда нет. 600 км до ближайшего города. Извините