Диагностика беременности

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Планируем беременность. Все предварительные подготовки прошли, все анализы сдали, Узд сделала (фолликулометрию). все, вроде как в норме. Было 5 ПА в период до и после овуляции. Вот сейчас до задержки осталось 8 дней. Сделала тест (трижды) и он показал 1 полоску. Вопрос такой: может ли тест ошибиться до задержки (брала самый чувствительный) интересует ваше мнение с точки зрения медика. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 15:39
Добрый день, Василиса.
До задержки конечно может ошибаться. Необходимо сдать кровь на ХГЧ.