Диагностика по анализу крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами, ребенок часто болел заставили сдать на инфекции, лейкоциты у нас всегда не много повышены, с чем это может быть связано, сейчас у нас растет 4 зуба, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-28 14:55
Добрый день.
В целом результаты анализов в пределах нормы. Повышенные лейкоциты могут говорить о хронической инфекции или неправильной подготовке к анализам. Сдавали анализ строго натощак? Аденоидит у ребенка есть? Хронические заболевания?
ЕВГЕНИЯ 2018-05-28 20:53
Добрый вечер, да сдавали строго натощак все анализы, аденоидов нет недавно ходили к лору, и хронических заболеваний нет перенесли только ветрянку год назад, а хроническая инфекция лечиться? И как узнать какая именно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-28 21:53
Пока ничего лечить не нужно, если прорезываются зубки, то в этот период необходимо наблюдение. После прорезывания можно повторить анализ.
ЕВГЕНИЯ 2018-05-30 18:48
Спасибо за ответ