Диагностика

Спрашивает: Анелия
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Хр. отит правое ухо; Хр. пилонефрит. Хр. бронхит(работа на ткацкой фабрике 3,2года - мотальщицей; завод Химволокно 2года - статистик. Частый сухой кашель, последнее время без температуры. В крови после минингита - нейроинфекция с 1972 (операция на ухе, гной целый стакан, пункции в позвоночник). Гемолитический стафилококк в анализе Стерильность крови с 2017г. Никакого лечения по крови не было! Помогите сДиагностикой и советом по лечению по квоте Минздрава!
Здравствуйте, Мол/железы несимметричные (левая-большая, правая - маленькая). Была очень молочной мамой, роды - 3, выкидыши -2. Кожа м/ж: Д2,4 и S2,3, соски б/о. Слой приемам. Жир. Клетчатки умеренный. Паренхима фиброглянулярной ткани толщиной Д11мм и S10мм не утолщена. Эхоген. Железист. Ткани повышена. Перидуктальный фиброз Куперовых связок выражен. Явления жиров. Инволюции не выражены. D млечных протоков до Д2,2 и S2,0мм. D главных млечных протоков Д2,3 и S2,4мм. Узловые и кистозные образования не лоцируются. Аксиллярные л/у: Справа -с сохран. Структурой р - 17×7мм. Слева - с сохран. Структурой р - 14×5,7мм. Слева с истонченным корковым слоем 11×5,7мм. Заключение УЗИ: -Диффузного фиброаденоза. Лимфоаденопвтии. B1RADS1. Узи сделали мне в обычной поликлинике по месту жительства 19.04.2018г. Лечение мне никем не назначались. Онколог женщина выдала мне вслух: Иди гуляй!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-15 22:40
Поясните жалобы!