Диагностика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Попасть к врачу на очный приём не представляется возможным в данное время.
Подскажите пожалуйста какие анализы (я имею в виду анализы крови), надо сдать чтобы подтвердить либо опровергнуть наличие ревмозаболеваний, включая системную красную волчанку? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-27 15:16
Здравствуйте.
Подходы к диагностике ревматологических заболеваний в регионах различны. Вам необходимо сдать общие анализы, ревмопробы.
Обратиться к ревматологу, который на основании клинических проявлений и данных осмотра определится с необходимым объемом дополнительных обследований.
Всего доброго.