Диагностика

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, как диагностируется дивертикул мочеиспускательного канала у меня чувство неполноценного опорожнения на фоне вульвита, в бак посеве мочи протеус в не этиологических количествах. Смотрела передачу на теме дивертикула и испугалась очень.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-11 16:57
Здравствуйте. Наличие дивертикула в в женской уретре - казуистика. Данная симптоматика скорее всего обусловлена циститом. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, а также пройти лечение по поводу вульвита у гинеколога.
Платная консультация
Multiekat 2017-07-11 23:24
Spasibo bolshoe, vi menia uspokoili
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-11 23:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Анна 2017-07-25 20:08
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: делала узи на 33 неделе беременности. По заключению: , в мошонке небольшое количество жидкости", аномалий развития не выявлено. Опасно ли это для ребенка? Пройдет ли до родов? Или после родов поставят диагноз - водянка яичков (гидроцеле)?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-25 20:33
Здравствуйте. Необходима консультация детского уролога. По детской урологии я не консультирую.
Платная консультация
Multiekat 2017-07-12 21:02
Уважаемый Денис никак ни нашла форму заполнения отзыва! Может как то подскажите
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-12 21:23
Если зайдете на мою анкету, то там будет соответствующая графа.