Диагностика

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здраствуйте! У меня такая пролема кровь в сперме плюс здал спермаграмму кол. 2,0 лейкоцыты 5-8 эритроцыты 15-18 активные 15 не активные 35 не подвижные 50 операцию на варикацель делали 5 лет назад болей не чуствую кроме порой что левая нога немеет на узи ничего не показывает кроме хронического простатита немного увеличенна есть немного снижении потенции и быстрая эвакуляция подскажите что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 17:17
Здравствуйте, Рустам!
У вас воспалительный процесс половой системы. Нужно обратиться к урологу для обследования и лечения.
Желаю здоровья