Диагнос мастопатия

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3 мес назад начались болевые ощущения В обеих молочных железа х делала узд показало набухания долек без образований прописали прожестожель и мастодинон принимаю гель 2 мес а капли 1 мес боль прошла на 2 нидели а теперь боли вернулись помогите пожалуйста у нас в городе специалистов Мамолог нет. Заранее благодарна за ваш не легкий труд. С. УВ Инна
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-06 03:03
Здравствуйте! В настоящий момент вы можете сделать небольшую замену препаратов. Замените "Мастодинон" на "Мамоклам" или "Индинол Форто" (немного подороже), а так же на время прекратите использование крема "Прожестожель" на 1 месяц. Добавьте витамины "Аевит" - по 1 драже 2 раза в день (1 месяц). Через 3 месяца после лечения повторите контроль по УЗИ.