Диабетик вообще не спит по ночам. Задыхается

Спрашивает: Сильва
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, моему дедушке 79 лет. Страдает сахарным диабетом. Вообще не спит по ночам. Говорит, что в положении лежа задыхается. Высыпается днем в сидячем положении. Принимает диабетон и сиафор. Эндокринолог посоветовала обратиться к кардиологу. Посоветуйте пожалуйста, с помощью каких лекарств можно нормализовать сон дедушки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Кардиологу дедушку показать нужно обязательно! До посещения врача измерьте пульс и давление, можно начать принимать диувер 5мг по 1т после завтрака ежедневно.