Диабетик не спит по ночам

Спрашивает: Сильва
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, моему дедушке 79 лет. На протяжении нескольких лет он страдает сахарным диабетом. Предполагаю, что болезнь развилась на нервной почве, т. к. потерял молодого сына. На сегодняшний день он принимает лекарства по назначению врача Сиафор и Диабетон. Но он абсолютно не спит по ночам. Говорит задыхается. Высыпается днем в сидячем положении. Были случаи, когда сахар повышался он терял память и не узнавал родных. Сегодня у него появилась диарея. Как вылечить диарею и победить бессоницу?
Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-15 23:32
Сильва, я уже отвечала Вам здесь: /news/diabetik_voobshche_ne_spit_po_n ocham_zadyhaetsya/2017-5-11-290773, но Вы упорно не хотите меня слышать. Повторяю, все эти проблемы не связаны с сахарным диабетом. Уделите дедушке время и отведите его к кардиологу и терапевту. Дублируя свои вопросы мне, Вы ничего не добьётесь.