ДИАБЕТИЧЕСКАЯ ПОЛЕНЕЙРОПАТИЯ

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: инфаркт деабет
Здравствуйте, НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ так получилось что сейчас мой папа находится в доме интернате у него сахарный деабет делаю уколы инсулин 4 раза в день сначало все было хорошо он ходил и разговаривал до сегодняшнего дня когда 2 дня назад я к нему приехала он уже лежал сейчас он не может ходить и у него невнятная речь с кровати он не встает его лечащий врач который при доме интернате сказала нам что это последствия диабета тоесть диабетическая полинейропатия лечение никакого при этом нет я посоветовалась с знакомой медсестрой которая знает что это за диагноз и работает с такими больными она мне посоветовала купить вот такие лекарства и что бы врач проколол ему курсом комбилипен оптолипен пентоксифилин что бы как то улучшить его состояние что бы вы могли посоветовать мне так как врач не принимает никаких мер и принимать не собирается человек просто медленно умирает заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-21 12:07
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства