Диабеталь эфективен в лечении диабета?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, последнее время часто слышу о диабетале, мой отец болен 14 лет диабетом 2 типа, сейчас сахар от 9-12,
так как препарат новый, мало что известно о его свойствах. Хотела бы выслушать мнение специалиста. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-12 14:56
Здравствуйте, Любовь.
Диабеталь не является лекарственным средством, своим пациентам я его не назначаю.
Учитывая уровень глюкозы, о котором Вы пишете, Вашему отцу необходимо корректировать схему приёма сахароснижающих препаратов.
С уважением, Надежда Сергеевна.