Диабет у малышей

Спрашивает: Елена Мотыгина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: вчера с дочкой сдавали анализ крови на сахар! У нас результат - 6,7ммоль! Дочке 2г3м! Скажите пожалуйста это диабет? Или как то можно снизить уровень сахара в крови? Завтра пойдем сдавать общий анализ крови и мочи!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-24 20:36
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.