Диабет рвота

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет, гепатит с.
Здравствуйте, диабет 2 го типа вчера сьел тушеную капусту с мясом рвет второй день водой через каждые 30 минут делают диалез 3 раза в неделю уже пол года, были отеки сильные конечностей и давление под 200. Отеки прошли, давление скачет, скажите что принять чтобы рвота прошла.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-11 22:08
Здравствуйте, Саша.
В качестве неотложной помощи Вы можете сделать инъекцию 1 ампулы Церукала внутримышечно.
И вызывайте Скорую помощь, Вам может требоваться госпитализация в специализированный стационар.
С уважением, Надежда Сергеевна.