Диабет. Определение типа

Спрашивает: Екатерина198817
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ в инвитро антитела к бета-клеткам поджелудочной железы. Не могу разобраться, это положительный результат? При этом, с-пептид в норме, антитела к инсулину отриц. Гликированный гемоглобин 8,5%. сахар скачет 7-11ммоль/л. при этом самочувствие отличное. Прикрепляю анализ:
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-17 23:51
Здравствуйте, Екатерина.
Как я уже писала Вам здесь: /news/pomogite_opredelit_tip_diabeta/ 2015-10-15-111794#answer_202534, корректнее оценивать все обследования в комплексе. Нормы вышеуказанных обследований Вы мне так и не написали.
Если судить сугубо по результату антител к бета-клеткам, то результат положительный.
С уважением, Надежда Сергеевна.