Диабет и целлюлит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит,постоянное учащенное сердцебиение до 120 уд/мин. Принимаю л- тироксин 125мг.
Здравствуйте, мне 32 года Рост 168 Вес 52. У меня сахарный диабет 1 тип тежелая форма. Болею уже 18 лет, сахар держится от8.8 до 15. Меня очень беспокоит моя кожа она дряблая и в целлюлите на ногах от колена на руках и животе. На диеты садится не могу сахар падает, можно ли подобрать мне правильное питание чтоб избавится от целлюлита и усталости. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-23 11:40
Добрый день Алена.
Подобрать вам питание не только можно но и обязательно, но работать вам надо только индивидуально и под постоянным присмотром диетолога, и обратить внимание надо на способы приготовления пищи, если есть желание, можете оставить свою заявку у организаторов сайта, и я готова с вами поработать, но мне надо видеть и ваши анализы крови +сахар.
Здоровья Вам.