Диабет и оргазм

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, о диабете узнал год назад. Сахар был 13ммоль, сейчас 5,5-7 Пол года как во время п/а не могу получить оргазм. Эрекция есть. Вроде вот вот, но потом отходит. Не могу закончить акт(Что это может быть и лечится ли? До этого п/а небыло месяцев 5(
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-18 10:42
Это может быть связано с диабетом. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)