Диабет и эякуляция

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, у мужа диабет диагностировали в мае месяце этого года. Сейчас у него возникла проблема с эякуляцией(не может кончить), говорит ощущения притупились. Сначало думали это на психологическом уровне, но вроде с диагнозом смирился, сахар контролирует. Но ничего неизменилось (эрекция есть, а кончить не может. Это лечится или можно забыть о нормальной половой жизни?
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:37
Можно пробовать лечить. Но вначале нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу) и исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактн