Диабет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте! Пишу здесь так как в другом поле не получается написать. Сходить срочно к врачу нет возможности! Был гад при беременности год назад. Щас сахар натощак до 6.6, после еды до 8.2. Ноги мерзнут, в левой ноге неприятные ощущения как будто бы затекла. Еще кокс артроз бедр суставов сильный. Пью трентал.
Проблему я указала ниже, так получилось.

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-27 16:21
Здравствуйте, Ольга.

Для того, чтобы подтвердить либо отвергнуть диагноз сахарный диабет, Вам необходимо пройти следующее обследование:
  • анализ крови на гликозилированный гемоглобин;
  • анализ крови на С-пептид;
  • анализ крови на инсулин;
  • анализ крови на антитела к GADA.
С уважением, Надежда Сергеевна.