Дезринит на 5 день после буллотомии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после буллотомии средних пазух на 5 день назначен дезринит, т. к. промывание через дренаж идёт плохо, блокируется. Антибиотики пока не назначены. Температуры нет. Можно ли применять данный препарат? Что можно применять ещё? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Нет ли кровенистых выделений из носа на данный период времени?
Наталья 2018-05-12 11:24
При попытке отхаркивать в слизь есть сукровица
В таком случае, препарат следует принимать на 7 день после оперативного лечения.
Наталья 2018-05-12 11:28
Спасибо