Дезориентация, сонливость

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Муж полгода лечился от туберкулеза без нарушений режима, но сдав анализы, узнав что все результаты в его пользу, резко прекратил принимать медикаменты. Сейчас неадекватен. Подскажите, как долго проходит побочное явление(дезориентация) после длительного приема этамбутола, и как ускорить восстановление?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:37
Здравствуйте, Ваш вопрос следует адресовать фтизиатру, а не неврологу.