Дезориентация при произношении слов

Спрашивает: Айгуль Нурманбетова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 4 года назад начались странные заторможенности в произношении слов. Фактически грамотно сложенную мысль я никак не могла донести до собеседника. Никаких особенных психологических травм или психических заболеваний не было и нет, перед публикой могла выступать спокойно, а сейчас даже гнев проходит сквозь слезы. И на родном казахском и на русском я разговариваю чисто, но в последнее время заикивание и дезориентации в словах участились и теперь даже продумывая слова мысленно я не могу их правильно произносить, ощущение будто мозг, как компьютер который сильно глючит. Могу забыть первую букву в слове, могу создать гибрид из слов типа вместо "разное могу" "мразное огу" частичность и то что даже слова на казахком я стала путать заставили меня за думаться прошу помогите или укажите специалиста который может помочь очень благодарна вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-08-05 17:09
Здраствуйте. Вам срочно нужно обратиться к невролог по месту жительства и сделать МРТ головного мозга!