Дезартрия и зпр, невнятная речь

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему внуку 4,5 года. Год назад поставили ЗПР и дезартрию. Невролог выписал кортексин, пантогам и мидокалм с глицином. Кортексин прокололи, на пантогам очень сильная реакция, становиться очень активным и неуправляемым, на щечках лопаются капилярчики. На мидокалм аллергия.,а лечить чем то надо. Может есть какое нибудь другое лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 11:51
Вам лучше сменить невропатолога. Ряд указанных препаратов не имеют отношения к лечению вообще и к лечению ЗПР в частности.