Действует ли это лекарство на сосуды шеи. Или только сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня в течении года болела шея справа после того как начала принимать престариум2.5 мг с утра в течении недели боль внезапно ушла действует ли это лекарство на сосуды шеи. Или только сердца.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 08:00
Здравствуйте.
Его действие целенаправленно на снижение АД. Действие на сосуды шеи возможно как побочный эффект. Кстати, сосуды шеи не давали бы болей. Боли скорее связаны с остеохондрозом.
Всего доброго.