Действия врача

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при первичном обращении к дерматологу с проблемой высыпания прыщиков на верхней части спины, врач выслушала меня и сказала раздеть до гола для полного осмотра, и осмотр продолжался минут 10-15 куда она только не залезла! Меня интересует она поступила правильно, ведь прыщи у меня были только на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 12:35
Добрый день, доктор провела совершенно правильный осмотр. Обычно пациенты жалуются, что на них даже не посмотрели.
Николай 2018-07-31 13:27
Жигулина Ярославна, благодарю вас за ответ! Про я был в шоке меня так врач ещё никогда не осматривал и не трогал, ещё и через увеличительное!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 20:03
Доктор молодец, так и надо работать.