Действия после перелома головки луч. Кости

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 40 дней назад получила травму левой руки. Показалось, что сильный ушиб. Прикладывала холод и через 3 дня тепло. Спустя 25 дней пошла к травматологу. БЫЛ РЕНТГЕН. Оказалось, что был закрытый перелом головку лучевой кости локтевого сустава, который сросся без смещения. Врач сказала делать гимнастику, разрабатывать руку и назначила УВЧ. Сказала, что к доктору больше не приходить- рука разработается. С момента перелома прошло 40 дней.
СЕЙЧАС БЕСПОКОЯТ
НЕБОЛЬШИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ЛОКТЯ И В большом пальце. Побаливает само место перелома при прикосновении.
1. Каковы мои дальнейшие действия?
2. Сколько может продолжаться боль после перелома?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-28 10:23
1. Обратитесь к реабилитологу или к ортопеду на повторный осмотр 2. Зависит от результатов восстановления функции и индивидуальных особенностей