Действия перед операцией

Спрашивает: тусятуся
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, месяц назад сделана операция, удалены мпв на двух ногах. И впв на одной ноге. Через неделю у меня операция по гинекологии, скажите прекращать кардиомагнил пить или нет? И еще вопрос. При операции видимо был травмирован малый берцовый нерв, посавил невролог нейропатию нерва, назначил нейромидин, нейромультивит, лирика, и трентал, вопрос, могу я совмещать трентал и кардиомагнил?,
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Если нет других показаний для кардиомагнила можно прекращать приём. С тренталом обычно и совмещают!