Действия акушеров гинекологов, их законность и обоснованность действий, слов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в 34 первая беременность, проходила идеально/ничего не болело, не беспокоило, н было ни абортов, ни выкидышей/, 15.10.18 диагноз Антенатальная гибель плода. Заключение гистологии тромб в пуповине.
Вопрос 1. Причина возникновения тромба? Что влияет, как избежать? Вероятность при попытки второй раз не повторится потеря малыша на любом уже сроке?
Вопрос 2. Через 2 дня после препаратов прошло родоразрешение, врачи с ума сводили, настаивали, чтобы я посмотрела на своего мертвого мальчика, я отказала. На основании какого мед документа они настаивали мне его показать? Законно ли это было, Крылов писала письменный отказ?
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-29 21:52
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.